×
+7 495 66-88-654
Online-заявка

СИНТЕЛЛЕКТ занял второе место в рейтинге крупнейших поставщиков СЭД в России

Ведущее деловое издание в сфере корпоративных информационных технологий CNews опубликовало обзор «Рынок СЭД 2023», в рамках которого представлен рейтинг крупнейших поставщиков СЭД. Компания СИНТЕЛЛЕКТ, вендор платформы TESSA, заняла вторую строчку в рейтинге, поднявшись за последние 2 года на 3 позиции вверх.

TESSA – универсальная платформа для управления корпоративным контентом и бизнес-процессами, разработанная компанией СИНТЕЛЛЕКТ для создания высокопроизводительных решений любого масштаба и сложности. Система пользуется повышенным спросом со стороны корпоративного сегмента бизнеса и крупнейших государственных структур.

Быстрые и надежные решения на базе ПО TESSA при умеренных вложениях в автоматизацию быстро приносят плоды и возвращают заказчикам их инвестиции за счет оптимизации рабочего времени, сокращения издержек, исключения многообразия различных систем, экономии на сопровождении и серверном оборудовании. Типичные проекты на базе TESSA – это десятки разнообразных решений, консолидированных на единой платформе, и автоматизирующих сквозные процессы различных потоков документооборота крупнейших частных и государственных корпораций.

Отдельно стоит отметить, что на волне тренда по импортозамещению TESSA является одной из немногих ЕСМ/BPM-платформ, на которой выполнены и уже не один год успешно функционируют и развиваются крупнейшие проекты на полностью импортонезависимом стеке системного ПО.


Ознакомиться с полным рейтингом можно на сайте CNews