×
+7 495 66-88-654
Online-заявка

Платформа TESSA как цифровой продукт мирового уровня на VIII Международном «ИТ-форуме 2023»

28 февраля – 2 марта в Омске состоялся VIII Международный «ИТ-форум 2023» — крупная экспертная площадка для обсуждения передовых мировых и российских разработок высокотехнологичного характера, участником которой в этом году стала и компания СИНТЕЛЛЕКТ.

В рамках форума состоялась конференция «Технологии импортонезависимости», организованная при поддержке ООО «Газпром ВНИИГАЗ» — головного научно-исследовательского центра ПАО «Газпром». Для участия в этой секции Газпром ВНИИГАЗ традиционно приглашает компании, которые создают цифровые продукты и сервисы мирового уровня. В этом году приглашение стать частью этой конферении приняла и компания СИНТЕЛЛЕКТ — разработчик импортонезависимой российской СЭД/ECM платформы TESSA.

Павел Каштанов, генеральный директор, и Галина Майорова, руководитель отдела продаж, выступили с презентацией «Платформа TESSA: современные технологии импортонезависимости в области ECM/СЭД». Коллеги рассказали участникам мероприятия о том, как полностью санкционно-независимое решение TESSA успешно заменяет западные СЭД/ECM/BPM-системы. Презентация была построена с использованием примеров реализованных крупнейших проектов по импортозамещению СЭД в компаниях «Газпром нефть», «Газпром Трансгаз Уфа», «Ростех» и многих других организациях с десятками тысяч пользователей и сотнями миллионов документов.

Павел Каштанов: Павел Каштанов: «За время работы компанией СИНТЕЛЛЕКТ, разработчиком платформы для управления документами и бизнес-процессами TESSA, сформирована многолетняя экспертиза и методологическая база по проектам импортозамещения западных ECM/BPM систем, и мы с большим удовольствием поделились своим опытом и рассказали о наших решениях на конференции.

Хотелось бы отметить, что Международный «ИТ-форум» в г. Омске стал прекрасной площадкой для обсуждения вектора развития отечественных продуктов и решений, в том числе современных СЭД и ECM-систем, с коллегами и партнерами Западно-Сибирского региона России».

Пообщаться с представителями компании СИНТЕЛЛЕКТ и задать вопросы о платформе TESSA смогли участники форума на стенде компании Газпром ВНИИГАЗ.