×
+7 495 66-88-654
Online-заявка

Компания Медиалюкс присоединилась к партнерам по внедрению TESSA

Один из ведущих поставщиков систем электронного документооборота на рынке Республики Башкортостан, компания Медиалюкс, стал официальным партнером компании СИНТЕЛЛЕКТ по внедрению ЕСМ/СЭД-платформы TESSA.

Благодаря сотрудничеству с СИНТЕЛЛЕКТ компания Медиалюкс, за плечами которой более 18 лет успешной работы и свыше 800 реализованных проектов в сфере автоматизации документооборота различных организаций в среде бизнеса и государственных структурах, сможет предложить своим клиентам комплексные решения в сфере управления документами и бизнес-процессами на платформе TESSA.

Программное обеспечение TESSA легко встраивается в уже работающую ИТ-инфраструктуру, покрывая широкий спектр ECM/BPM задач. Отказоустойчивость и полная импортонезависимость системы позволяют значительно экономить ресурсы компании, снижая затраты и повышая эффективность работы компаний разных направлений деятельности.

Решения на платформе рекомендованы для крупных компаний и госсектора, что особенно актуально в условиях действующих санкционных ограничений.

«Развитие сети партнеров СИНТЕЛЛЕКТ очень важно для нас, поэтому мы стремимся качественно вкладываться в обучение, развитие и поддержку компаний, внедряющих платформу TESSA. Партнерское соглашение с компанией Медиалюкс позволит предложить еще большему количеству заказчиков услуги полного цикла по разработке и внедрению уникальных решений в сфере управления документами и бизнес-процессами» — отметила Галина Майорова, руководитель отдела продаж СИНТЕЛЛЕКТ.

«Расширение ассортимента компании позволит нам удовлетворить запросы тех клиентов, которым важна гибкая и детальная автоматизация не только в части документооборота, а в плане более глубокой проработки бизнес-процессов и интеграции информационной составляющей в существующую «бизнес-логику» еще не автоматизированных деловых процессов» — рассказал Валерий Бректокин, директор Медиалюкс.


О компании Медиалюкс

ИТ-компания «Медиалюкс» — один из ведущих интеграторов на рынке Республики Башкортостан и за её пределами. Специализируется на внедрении систем электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов. За более чем 18 лет успешной работы было внедрено и разработано свыше 800 проектов в бизнесе и власти.

Подробнее: medialux.ru