×
+7 495 66-88-654
Online-заявка

CESCA получила статус партнера по внедрению TESSA

Инновационный ИТ-интегратор CESCA подписал партнерское соглашение с компанией СИНТЕЛЛЕКТ по внедрению ЕСМ/СЭД-платформы TESSA.

Благодаря новому сотрудничеству компания CESCA, специализирующаяся на разработке передовых ИТ-решений для бизнеса, сможет предложить своим клиентам платформу TESSA, предназначенную для оптимизации документооборота и бизнес-процессов.

В качестве системного интегратора и партнера крупных компаний CESCA реализует разнообразный спектр задач: от поставок оборудования до создания масштабных информационных систем. Использование в проектах по внедрению платформы TESSA даст компании дополнительное конкурентное преимущество.

«Партнерство двух инновационных компаний, таких как CESCA и СИНТЕЛЛЕКТ, позволит нам предоставлять клиентам еще более эффективные и передовые решения для оптимизации их бизнес-процессов. Мы уверены, что это сотрудничество приведет к созданию высокоэффективных ИТ-решений, которые помогут компаниям достичь новых высот в развитии своего бизнеса» – подчеркивает генеральный директор CESCA Евгений Доможиров.

В списке пользователей TESSA — крупнейшие банки, корпорации и государственные структуры. Платформа помогает значительно снизить затраты на управление ИТ-инфраструктурой, а неограниченные возможности для масштабирования позволяют наращивать функциональность без простоев для бизнеса. Все компоненты системы полностью импортонезависимы и настроены на отказоустойчивую работу с высокой производительностью.

«Мы стремимся установить партнерские соглашения с ведущими российскими компаниями в области внедрения ИТ-решений и рады, что в числе прочих к нам присоединилась компания CESCA, которая делает фокус на передовых решениях, предлагаемых бизнесу» — отметил Владимир Журбинский, менеджер по работе с партнерами СИНТЕЛЛЕКТ.


О компании CESCA

CESCA – инновационный ИТ‑интегратор, представленный на рынке ИТ‑услуг широкого профиля с 2013 года. Компания CESCA создает уникальные решения, позволяющие обеспечить основу для успешного развития любого бизнеса. Миссия CESCA в создании надежной высокотехнологичной основы, которая поможет клиентам развивать, масштабировать и совершенствовать свой бизнес. CESCA помогает внедрять, адаптировать и поддерживать ИТ-решения для любой сферы бизнеса. Цель CESCA состоит в создании инновационных IT-решений, способных изменить традиционное ведение бизнеса. 

Подробнее: cesca.ru